Уважаемые читатели, это мой первый фанф, выполненный по любимому мультику непобедимая команда супер-обезьянок, критикуйте и пишите все недостатки в моей работе, я же должна знать что написала: хороший или плохой рассказ)))
Супер-робот летел в сторону планеты под названием Асмо.
Поверить не могу, Чиро, как ты смог уговорить меня полететь на эту планету!- сетовал Антари.
Это просто невероятная планета, я хочу найти там утраченные свитки и артефакты! Я смогу овладеть магией и стану сильнее!- воодушевлённо заявил Чиро.
Отто: Прибыли!
Отлично!- сказал Чиро и он вместе с командой вышли наружу. Это была красивая планета удивительной красоты, там росли красивые цветы и прочие растения, красота которых завораживала спутников этого мира.
Но где же люди? Здесь ведь раньше жили...были целые поселения- сказал Чиро и посмотрел на Гибсона.
Гибсон: Сканер показывает, что живое существо тут только одно...пойдём по указателю в сканере, найдём это существо!
Спаркс: а вдруг оно на нас нападёт, мы же не знаем, что именно за существо тут обитает!
Нова: оно одно...даже если нападёт нам вшестером легко будет завалить этого монстра!
Спаркс: мне бы твою уверенность...
Команда вошла в полуразрушенный город, мало что уцелело, разве, что двухэтажная таверна, которая находилась в сердце города.
Чиро :ничего себе, из всего города уцелела только эта пивнушка?
Гибсон: В этой, как ты выразился пивнушке, сейчас и находится это существо...ну что...зайдём внутрь?
Все как по команде пошли в загадочную таверну, там было очень темно.
Какого чёрта вы тут забыли?- крикнул чей-то девичий голос и в команду полетели магические сферы.
Стой, мы пришли с миром!,- сказал Антари и попытался выследить девушку стрелявшую в них,- мы странники из другого мира и пришли сюда, чтобы просить о помощи!
Магические атаки прекратились, и в таверне зажглись факела, в середину комнаты вышла красивая девушка, блондинка, с карими глазами, стройной фигурой, и боевым нравом.
Я слушаю вас, странники!- произнесла она и посмотрела на команду.
Чиро: мы прибыли с планеты Шугазум и...
Девушка перебила Чиро.
-Зачем вы прилетели на эту всеми забытую планету?
Чиро: я знаю, что раньше здесь жили маги и волшебники, и все свои умения и знания, а также истории об их приключениях хранятся в пирамиде Тору...я хочу забрать эти летописи и знания...
Всё напрасно,- ответила она,- оттуда никому не удавалось вернуться живым... там пропал и мой друг...,- на этих словах она запнулась, а в глазах появилась ужасная боль... боль утраты.
Как тебя зовут?- спросил Антари.
-Меня зовут Люси, я маг, последний маг этой планеты...
Антари представил команду Люси.
Нова: Люси... расскажи, что тут произошло?
Взяв горстку муки со стола, она подула в воздух, но вместо того что бы рассыпаться на пол, мука застыла в воздухе и через мгновение там стали появляться события, которые Люси описывала своим гостям.
Люси: Когда-то давно, это был город магов, а эта таверна была гильдией, под названием "Асмо", в ней состояли только избранные маги и волшебники,- на облаке появилась картинка весёлых магов, которые дружно разговаривали и мерились силой,- мой друг, Нацу взял задание высшей сложности, ему нужно было пойти в пирамиду Тору и добыть древний артефакт для заказчика, казалось бы пустяковое дело, он пошёл туда один,- высветилась картинка белобрысого парня, который уходя махал друзьям на прощание,- но почему за задание была такая высокая цена мы поняли потом...в этой пирамиде живут демоны, неуспокоенные души магов, которые не позволяют забирать их вещи из пирамиды...Нацу так и не вернулся...а несколько духов смогли высвободится, из пирамиды и разрушили город,- высветилась картинка демонов, которые крушили город. Их не мог остановить никто, кроме нашего наставника и мастера гильдии, он запечатал демонов в врата смерти ценой собственной жизни...много магов погибло, которые стали сражаться с демонами, многие потеряли свои способности, потом отсюда все уехали, бежали с проклятой земли...гильдия распалась.
К концу рассказа Люси уже не могла сдержать слёз и расплакалась, мука всё также висела в воздухе, картинок на ней уже не было.
Чиро: тогда пойдёшь с нами?
Люси: я что, сумасшедшая чтили... оттуда никто не возвращался... даже самые сильные маги, куда вы лазите... вам жизнь не дорога?
Гибсон: может быть и в правду лучше вернуться домой?
Спаркс: струсил, да?
Гибсон: ничего подобного, просто как мы будем сражаться против демонов?
Люси: чтобы сражаться с демоном, нужно быть демоном...
Антари: мы одолеем демонов, но без твоей помощи будет сложно...
Люси: я сказала, нет, значит, нет!
Чиро: и ты не отомстишь за город, за гильдию... за друзей???
Люси: у меня нет возможности отомстить... почему, я объяснять не буду.
Нова: спасибо за то что рассказала нам о демонах...мы не знали.
Люси: да не за что...
Чиро: ладно, мы пошли покорять эту пирамиду Тору...пока.
Люси ничего не ответив быстро поднялась на второй этаж, команда пошла к той самой пирамиде.
Антари: очень загадочная барышня...
Отто: ещё-бы...на половину человек.
Спаркс: то есть, как на половину?
Антари: а вы не заметили, она на половину робот...
Чиро: не может быть...а как она магией тогда владеет, раз она робот...?
Антари: она ведь только на половину робот.
Нова: вот мы и пришли...
Над пирамидой Тору было тёмное облако, молнии и гроза сверкали над пирамидой, создавая атмосферу зла.
Нова: интересно, а какие они эти, демоны?
Спаркс: ты действительно хочешь это знать?
Нова: особо желанием не горю...
Чиро: и как открыть вход в эту пирамиду...
Отто активировал лезвия.
Отто: можно попробовать с помощью силы!
Антари: думаю надо поискать другой способ...более рациональный...
Чиро-Антари: может ты пройдёшь сквозь стену и поищешь рычаг там?
Гибсон: нет...нам нельзя разделяться, другие маги-же как-то прошли туда, значит есть какой-то рычаг или кнопка!
Нова: то были маги, может они прошли благодаря волшебной силе?
Чиро: смотрите, я нашёл рычаг!
Все дружно навалились на рычаг, чувствовалось, что его давно никто не трогал, с трудом, но ребята смогли повернуть рычаг. Двери в пирамиду открылись, когда путешественники зашли внутрь, там зажглись факела и свет залил комнату. На первом этаже были украшения, выполненные в магических мастерских, как сказал Чиро.
Чиро: нам надо выше, то, что нам надо там...

Тем временем, Люси, собравшись с силами, взяла фотографию Нацу и прижала к груди.
Люси: я отомщу за тебя...,- вытерев слёзы, она пошла в пирамиду.
Люси с опаской ходила по лабиринтам пирамиды, пока не наткнулась на ледяные скульптуры, присмотревшись по-лучше она чуть не закричала, это была ледяная камера Нацу. Люси заплакала и подбежав стала призывать магию огня, чтобы растопить лёд. Девушка быстро справилась с миссией, и поймав падавшего товарища, положила его на пол, она наклонилась к его груди и прислушалась.
Живой...- прошептала она и обняла Нацу, в пирамиде был ясно слышан рёв демона и крики команды, Люси побежала на шум.

Нова не успев отразить удар упала на пол, демон стремительно летел на неё и собирался пронзить её на сквозь...
Камень воды!- закричала Люси и демона поглотила водяная воронка.
Как вовремя!- сказал Спаркс и подлетев к Нове помог ей встать.
Дело в том что...ааа...- Люси схватил демон стихий, против него она быа бессильна...
Сквозь всех членов команды, кроме Чиро и Люси прошли демоны и они потеряли сознание. Демон выкачивал силы из Люси, а Чиро тем временем боролся с очередным демоном.
Я знаю, что ты здесь...Нацу, помоги мне!!!!!- в отчаянии закричала Люси и закрыла глаза.
Вдруг Люси почувствовала, что её тело больше ничего не сжимает, открыв глаза демона не было, к ней подошёл Нацу и крепко-крепко обнял её.
Я скучала...как-же я скучала!- сквозь слёзы шептала она.
Я тоже...очень...спас­ибо тебе...а кто это?- непонимающе спросил Нацу глядя на павшую команду...
Это друзья...им нужна наша помощь...- сказала Нацу и поднялась на ноги, втроём они перенесли команду в таверну.
Чиро: они ведь поправятся?
Люси: боюсь, что нет...их физическое тело почти умерло, но я могу их спасти...альтернати­ва не из лучших, но выбирать не приходится...я и Нацу с помощью магии можем создать им тела людей...
Чиро: людей? Они станут людьми?
Люси: нет...они будут такими же роботами, только в панцире человеческого тела...тело будет состоять из металла...
Чиро: а в тело обезьян, какие они сейчас вы не сможете?
Люси: мы больше имеем практики по созданию тела человека...если бы времени было больше, мы бы постарались и сделали бы тела обезьянок...
Чиро: хорошо...главное спасти их...
Нацу: уверена, что справишься, всё-таки 5 астральных входов и выходов...
Люси:поделим пополам...я возьму троих. а ты двух...
Нацу: нет...давай наоборот!
Люси: ладно...как скажешь...
Нацу: Чиро, тебе лучше выйти из таверны. если что, то за представлением сможешь понаблюдать из окна...
Чиро: а почему мне нельзя остаться здесь?
Люси: потому что мы случайно можем тебе другое тело сделать...лучше чтобы лишний никто не находился...
Чиро: хорошо, я понял,- Чиро выходит на улицу и встаёт около окна. оттуда прекрасно было видно происходящее.
Золотой маны откройтесь врата- Целительница!- закричала Люси и её тело окутала волшебная пыльца, пыльца превратилась в яйцо и заключила в себя Люси, затем она разбила его и она предстала совершенно в ином облике, на девушке была золотистая одежда. а в руках у неё был магический шар.
Гуру телепортаций откройтесь врата- песок времени!- прокричал Нацу и его тело окутал песок, когда он рассеялся, то Нацу был в одежде песчаного цвета, а в руках у него был гримуар и посох.
Нацу: так...я открываю портал, а ты выбираешь двух любых обезьянок и ты перемещаешь их души...
Люси: сначала создадим тела...
Люси и Нацу взялись за руки и произнесли заклинание. Перед ними стали появляться будущие обличия команды.
Нова была блондинкой, с розовыми глазами и красивым, милым личиком.
Антари стал с красивыми белыми волосами и яркими, голубыми глазами, Люси очень постаралась придать вид очень задумчивого и немного странноватого парня.
Отто Нацу сделал с красивым атлетичным телом, ведь Отто механик, а это значит что нужно поднимать тяжести, тут-то и понадобится силушка богатырская.
Спаркс был с красными волосами и чёрными глазами, с лёгкой ухмылкой на лице, Нацу слегка увлёкся и Спаркс получился уж с очень строгими пропорциями лица.
Гибсону-же, как истинному учёному, Люси сделала очки, волосы были тёмно-синие, а глаза всё так же чёрные, при создании образа Люси придала виду Гибсона немного весёлости, ей казалось, что именно этого не хватало Гибсону.
С образами всё...-сказал Нацу и упёрся в стену...создание образов отняло слишком много сил у магов.
Люси: Теперь перенесение душ!,- девушка взяла свой магический шар и запечатлив в шаре душу Новы, она подошла к её новому телу, Нацу открыл портал времени под новым телом Новы и Люси впустила в портал душу обезьянки. Что происходило дальше, было просто завораживающим зрелищем, портал под ногами "новой" Новы засветился, её окутало золотистое свечение и произошло слияние души с новым телом, как только ритуал был закончен, Нова, уже в своём новом обличии, упало на пол, Нова была без сознания.
Нацу: отлично- первый готов!
Люси перехитрила Нацу и вместо положенных двух обезьянок, он переселила души трёх.
Нацу: Люси, как только я закончу, я тебя прибью за это...ведь договаривались-же!
Нацу переместил души Спаркса и Отто в их новые тела и Нацу подошёл к Люси.
Ну и как это понимать? Договаривались ведь!!!,- чуть-ли не кричал Нацу.
Прости- слабым голосом произнесла она и потеряла сознание, Нацу успел поймать девушку, её одежда снова стала прежней, это свидетельствует о том, что силы её на исходе.
В таверну вбегает Чиро.
Ну что, получилось?- спросил он.
Нацу: да, теперь их надо перетащить наверх и уложить в кровать, первые дни им будет тяжело привыкнуть...
А с Люси что?- обеспокоенно спросил Чиро, глядя на девушку.
С ней всё хорошо...просто устала...слишком много сил затратила...,- сказал Нацу и взял девушку на руки,- бери кого-нибудь из команды и иди за мной, я покажу куда мы всех отнесём. Чиро взял Нову на руки и пошёл в след за Нацу. Они поднялись наверх, а там, Нацу показал несколько комнат, в которой было по две кровати.
Чиро: а может лучше их всех в одну комнату?
Нацу: хорошая идея...Люси я положу отдельно...жди тут...
Нацу заходит в маленькую комнатку и ложит Люси на кровать, укрыв её одеялом, он тихо выходит.
Так, сейчас я составлю все кровати в одну комнату!- сказал он Чиро, и через несколько минут 5 кроватей стояло в одной большой комнате. В два захода они перетащили команду в ту комнату и разложили по кроватям.
Нацу: пожалуй, нам тоже стоит отдохнуть, иди в соседнюю комнату, а я если что у Люси буду...
Чиро: хорошо...
В течении дня все отсыпались, самый первый проснулся Чиро, потом Люси, и потом под дикие вопли Люси проснулся и Нацу.
Нацу: чего-ж ты орёшь!
Люси: сам подумай...я не ожидала тебя тут увидеть!!!
Люси и Нацу решили проведать команду, когда они зашли в комнату, то увидели, то что никто уже не спит.
Чиро: я уже всё им рассказал...
Нова: спасибо вам большое, даже не знаем, как вас отблагодарить...
Антари: от лица всей супер-силы выражаю вам огромную благодарность.
После того как все поблагодарили юных магов, все спустились вниз.
Спаркс: у меня только один вопрос, а что теперь с нашими способностями и силой примата?
Люси: я смогла перенести только силу примата...а ваши способности остались почти те же самые...только теперь всё зависит от рук...
Например ты, Спаркс, с помощью руки всё так же управляешь магнетизмом, Антари- проходит сквозь стены, становясь при этом фиолетовым и когти у него остались такие же... теперь удар Новы может стать смертельным, хоть и ручки у неё останутся такими же маленькими и милыми, Отто и Гибсон, ваши руки всё также превращаются в лезвия и свёрла, потому что мы не смогли придумать альтернативу...оста­лось только научится работать со своей силой в гармонии.
Нацу: Люси...кажется барьер вот-вот разобьётся!
Люси: что?,- подбегает к окну, барьер, который установил их мастер начал трескаться.
Нова: это плохо, да?
Антари: хуже не бывает, если барьер треснет, то демоны вырвутся наружу.
Люси: надо идти туда и посмотреть, что можно сделать!
Чиро: мы с вами!
Люси благодарно улыбнулась им и они отправились к пирамиде Тору.
Люси: барьер действительно рушится...у нас мало времени...надо что-то придумать...так, обследуйте барьер сверху , а я тут его осмотрю...
Нацу: окей...!,-с помощью пламени, которое Нацу выпустил из рук, он подлетел кверху и стал рассматривать поле, остальные тоже взлетели.
Что ж, выбора нет,- приняв особую стойку , Люси в полголоса произнесла,- я призываю магию смерти, печати смерти откройтесь врата, я...
ДУРА!- заорал Нацу и зажал рот Люси, магия тут же рассеялась,- какого чёрта творишь, убить себя решила!!!
Нацу сам не заметил того, как обнял перепуганную Люси, а когда осознал, что делает, то быстро разомкнул объятия.
Люси: прости...просто, я хотела запечатать пирамиду ещё раз, чтобы зло не вырвалось и не навредило вам...
Нацу: здесь можно сработать иначе...с помощью нашей магии, можно разрушить пирамиду, тогда и демоны в нём сгинут.
Люси: хорошо. Ты прикроешь меня от демонов, а я разрушу пирамиду.
Нацу: нет, так дело не пойдёт...крушением всегда я занимался...так что прикрывай ты меня, а я пирамиду разкрушу.
Люси: ладно уж...все вместе крушите, а я прикрыва вас...
Нацу поведал свой незамысловатый план супер-силе.
Нова: всё понятно, мы крушим, Люси прикрывает!
Нацу: именно!
Люси: приступим! Все забежали в пирамиду, Нацу первый начал крушить пирамиду, супер-сила тоже, но немного с опозданием, с активацией своих сил у них всё ещё были трудности, Люси всё это время прикрывала их, отогняя демонов огненными сферами, которые пускала в них.
Охраняя других забыла о своей безопасности...девч­ёнка!- прохрипел демон и с размаху ударил Люси, она отлетела в стену и тут же отрубилась.
Нацу: Люси! Ну, всё, вы меня разозлили!, -он со всей силы ударил в стену и та разлетелась, пирамида стала рушиться, рядом с Люси уже упало несколько обломков потолка, Нацу схватил Люси и выбежал наружу, супер-сила уже была там.
Люси очнулась, и Нацу поставил её на ноги. Пирамида Тору с грохотом ушла глубоко под землю, где разрушилась окончательно.
Нацу: ребят...спасибо вам за помощь...но, если вам не сложно, вы бы не могли перевезти нас на одну планету...она так-же как и Асмо предназначена для магов...тут нам делать нечего...
Люси опиралась на Нацу, он, видя как ей тяжело, сел на землю и положил её спиной к себе на колени.
Антари: конечно, можете положиться на нас!
Эпилог:
Супер-сила распрощалась с Люси и Нацу на планете Вернетта, там юные маги встретили много своих друзей и товарищей, которые состояли с ними в одной гильдии. Они за столь долгое время впервые снова счастливы, их радушно приняли в новой гильдии, а вскоре они организовали команду и с тех пор, Люси и Нацу больше никогда не разлучались.
Что же дело до супер-силы, то они вернулись в свой родной город, Шугазум, пока они были на планете Вернетта, Люси и Нацу научили их правильно управлять своими новыми силами, и теперь они вновь непобедимая команда.
p.s: имена Люси и Нацу, ну и некоторую информацию о данных персах я взяла с мультика fairy tail
Если вам понравится, то я смогу выложить вторую часть рассказа)))
И если кому-то не понравится то что я изменила внешний вид супер-силы, то прошу прощения...))

Отредактировано Haily (2012-07-07 14:30:38)